18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Тольяттинский спортсмен завоевал серебро на соревнованиях по прыжкам в воду в Калуге

22:41 19.07.2024 16+
594

Учащийся отделения прыжков в воду СШОР № 10 стал обладателем медали за второе место на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. Соревнования проходят с 17 по 19 июля во дворце спорта «Центральный».

«18 июля Константин Фирсов, в своей возрастной группе «С» (12-13 лет), на трамплине один метр завоевал серебряную награду и заработал сертификат на 15 тысяч рублей», - сообщает «Спорт Тольятти».

Сегодня, 19 июля, тольяттинца, которого сопровождает тренер СШОР № 10 «Олимп» Александр Михайлов, ждут прыжки с вышки 5; 7,5; 10 метров. На стартовый турнир четырехэтапной молодежной серии прибыли свыше 70 спортсменов из 16 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь.